пр-т Доватора д.22 / ул. Весенняя 7А/9Д
ПН-ПТ с 07:30, СБ-ВС с 08:00 до 23:00
+7 (8672) 40-41-30
пр-т Доватора д.22 / ул. Весенняя 7А/9Д
ПН-ПТ с 07:30, СБ-ВС с 08:00 до 23:00
+7 (8672) 40-41-30
Терапевт
Стоимость консультации 2 100 ₽

Теперь в Клинике МЕГА принимает Дулаева Аза Артуровна, врач-терапевт.

В медицине Аза Артуровна с 2016 года, после окончания СОГМА продолжила обучение в Москве, где прошла интернатуру по терапии в Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ.

Сегодня доктор занимается диагностикой и лечением анемий и дефицитных состояний, заболеваний дыхательной системы, артериальной гипертензии, аллергических реакций и других терапевтических заболеваний.

Одно из ключевых направлений работы - IV-терапия. В 2025 году Аза Артуровна прошла профильное обучение в Москве и сегодня применяет этот метод в своей работе, индивидуально подбирая терапию для каждого пациента.

В основе её работы — внимательное отношение к пациенту, точная диагностика и забота о здоровье не только тогда, когда что-то беспокоит.

Вы всегда можете оставить пожелание, задать вопрос или написать отзыв о работе любого сотрудника нашей МегаКоманды

Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Стоимость консультации 2 100 ₽
Дулаева Аза Артуровна Терапевт
Терапевт